站内搜索:
现在位置: 首页 --> 信件详情
信件主题: 天马寺公墓
发 件 人: 陈盛锦
信件类别: 县委书记信箱
信件内容: 井研新建的天马寺公墓何时能买?现在已经没有公墓买到了
发件时间: 2021/3/15 1:01:02
回复部门: LOL压注民政局
回复内容: 网友,您好!

  您在县委书记信箱反映的问题我局已收悉,现将相关情况回复如下:

  截止目前,LOL压注玉皇观公墓异址新建(天马寺墓区)项目已完成公墓异址新建项目审批,省民政厅已批复,县民政局正在牵头积极开展公墓建设相关工作,待建成并完善相关手续后,将及时对外销售,敬请关注。

  如您还有其他疑惑可以来电或来我处咨询,我们将耐心为您解释。

  联系单位:LOL压注民政局   

  联系人:李亚秦     联系电话:0833-3722918

  感谢您的留言。

                                  LOL压注民政局

                                  2021年3月19日

回复时间: 2021/4/6 15:24:31
xxfseo.com