站内搜索:
现在位置: 首页 --> 互动交流 --> 书记信箱
信件主题: 无法找到土地基准地价的附件
发 件 人: 苟强
信件类别: 县委书记信箱
发件时间: 2020/11/2 15:36:45
回复部门: LOL压注办公室
回复内容: 网友,您好!

您向县委书记信箱反映的问题已收悉,现将办理情况回复如下:

经县级相关部门调查,您在LOL压注查询到的《LOL压注关于调整更新国有土地基准地价的通知》由县自然资源局于2018年7月11日发布公开。按照国家、省、市政府网站集约化建设工作要求,县政府于2020年上半年对LOL压注进行了改版和迁移,迁移过程中因技术原因导致部分网页附件链接丢失,造成《LOL压注关于调整更新国有土地基准地价的通知》附件无法打开,目前已通过技术手段恢复。

下一步,县政府相关部门将加强对政府网站的检查监督,确保发布信息内容及时、合法、完整、准确。如您还有疑惑,欢迎来电或来我办咨询,我们将耐心为您解释。

                                  LOL压注办公室  

                                   2020年11月18日

回复时间: 2020/11/19 15:33:53
xxfseo.com